Книга отзывов

Уважаемые коллеги, родители и ученики!

На этой странице вы можете оставить  отзывы и пожелания.

Не перестаю удивляться таланту, компетентности, мудрости, профессионализму Татьяны Ивановны. Это великое счастье, что в школах работают такие люди! Искренне рада за Ваши, Татьяна Ивановна, победы. Удачи, терпения, благополучия и талантливых учеников.

Ольга З.
25.08.2021

Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Искала форму читательского дневника и по ссылке вышла на Ваш сайт. Много интересного и очень важного для меня, начинающего учителя! Хочется брать с Вас пример, быть столь творческим человеком и любящим учителем как Вы. Помогите зайти на сайт «Началка», без приглашения не пускают.

Валентина Сергеевна
01.01.2020

С удовольствием ознакомилась с материалами! Браво, Татьяна Ивановна! Работая учителем, понимаю, какой это труд и сколько времени нужно, чтобы вести такой сайт. Спасибо большое за массу интересной и полезной информации. Дети, вам очень повезло с учителем!

Емельянова Татьяна
14.03.2018

Я очень рада, что ещё есть преподаватели, которым мы можем доверить наших детей, и самое главное, что можно надеяться, что они не только будут владеть знаниями по различным предметам, но и будут иметь понятие о том, «что такое-хорошо» и «что такое- плохо»!!! Очень рекомендую этот сайт студентам педагогических институтов, начинающим преподавателям, и тем, кто начал забывать, что они сами выбрали профессию, которая подразумевает под собой титанический труд и любовь к детям…жаль, что наше государство неадекватно оценивает труд преподавателей, врачей и тд.

Журба Наталия
14.01.2018

Татьяна Ивановна! Вы создали сайт, который отражает всю вашу деятельность. Очень много полезного и важного материала. Некоторый материал взяла на заметку. Спасибо за идеи.

С уважением, Панова Т.А.

Панова Т.А.
21.12.2017

Татьяна Ивановна! Вы — самая лучшая учительница! Спасибо Вам огромное за всё! Нам очень понравилось проводить мастер-класс в Вашем классе! Мы обязательно ещё придём к Вам! Мы Вас очень любим! Заходите к нам почаще!

Ксюша и Лиза, 6А
31.10.2017

Татьяна Ивановна — Педагог с большой буквы!
Трудолюбие, настойчивость, любознательность, энергичность, ответственность, отзывчивость, любовь к детям и своей профессии — это всё про Татьяну Ивановну.
Сайт замечательный. Много полезной и нужной информации.
Так держать! Новых Вам побед и достижений!

Екатерина М.
30.10.2017

С окончанием 1 четверти!! Спасибо Вам за труд, нашим детям — за старания. Будем держать заданный темп и стараться дальше!!!! Ура каникулы!!!!!!

Марина Беспалова
27.10.2017

Хороший учитель — хороший продвинутый сайт.
Это замечательно и круто

Анатолий
04.10.2017

Татьяна Ивановна, спасибо за новые странички Знание сила. Интересно поиграла, посмотрела ролики, потом буду осваивать опыты.

Беспалова Аня
29.09.2017

Татьяна Ивановна как всегда поражает своим профессионализмом и стремлением познавать что-то новое, неизведанное… Всем, кому посчастливилось пересечься с этим человеком, очень повезло, ведь она не просто учитель, а генератор идей! С ней никогда не бывает скучно и однообразно! Какая-то необъяснимая сила тянет участвовать во всех мероприятиях, помогать и быть первыми во всём! Она как постоянно заряженная батарейка! И ученикам, и родителям очень повезло с таким учителем, как Татьяна Ивановна! Ведь именно в начальной школе закладываются все те качества, которые потом необходимы для развитая успешной и развивающейся личности. Это и воспитание, и уважение, и стремление к лидерству. Огромный труд, широкоформатность и профессиональное любопытство Татьяны Ивановны не перестаёт удивлять и очаровывать! Сайт-супер! Удачи в дальнейших начинаниях!

Елена К.
01.09.2017

Талантливый человек — талантлив во всём! Отличный сайт.Огромная работа! Удачи во всех начинаниях!

Ольга
28.08.2017

Познакомилась с Вашим сайтом поближе. Боже,какой титанический труд ! Сколько всего полезного и интересного собрали в одном месте. Все памятки, подсказочки, потерял-можно снова распечатать. Татьяна Ивановна ,не перестаю Вам удивляться! Какая Вы молодец. Все для детей. Прям такая гордость,что мой ребенок именно у Вас учился. Информация актуальна не только для начальной школы. Обязательно будем пользоваться с Вашего разрешения!Спасибо Вам за все!

Ольга Анатольевна, мама Светы Н.
25.08.2017

Татьяна Ивановна! Отличное отражение отличной работы!

Татьяна Юрьевна
22.08.2017

Отличный сайт. Очень удобно систематизирована информация для родителей. Интересный раздел для учеников. Ребенок в восторге. Благодарим Татьяну Ивановну за ее титанический труд
.

Мария
13.08.2017

Татьяна Ивановна, спасибо за сайт! Удобно, интересно, полезно и просто уютно. Спасибо Вам за Ваш труд!

Екатерина Сергеевна
12.08.2017

Обязательно для заполнения

Как Вас зовут? (имя или полное ФИО)
(Не публикуется)
Что Вы о нас думаете?