Развивай-ка! (детские сайты)

Нажми на название или на картинку

Все для детей — сайт не случайно так называется. Здесь найдете всё (или почти всё), что вы искали в Интернете для детского отдыха и развития!

 

 

Айкьюша это сайт для детей от 2 до 11 лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайся, обучайся, зарабатывай награды и получай приятные сюрпризы!

 

 

Мерсибо — развивающие игры для детей от 2 до 10 лет.
Для развития речи, памяти, внимания, кругозора, обучения чтению и счету, подготовки к школе и успешной учебе в начальных классах.

 

 

ПочемуЧка — большая библиотека и развивающие онлайн-игры.

 

 

 

Kid- mama — полезные онлайн игры для всех возрастов, развивающие внимание, память, расширяющие кругозор, а так же веселые игры по математике и русскому языку.

 

Теремок — Здесь вы всегда будете желанными гостями. Здесь можно учиться, играть и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. В «Теремке» каждый найдет для себя что-то интересное.

 

 

Карусель — головоломки, пазлы, развивающие и развлекательные игры. Будет интересно!

 

 

 

Играемся — на этом сайте вы  вы найдёте игры на общее развитие, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.