Внимание! Конкурс «Слава созидателям» пройдет в онлайн-формате

С 15 июля начнется прием работ от участников V Всероссийского конкурса «Слава Созидателям!». Особенность 2020 года в том, что не будет муниципального этапа, а все материалы, выложенные в социальной сети Instagram, сразу будут оцениваться членами экспертной комиссии на федеральном уровне.

«В этом году из-за сложившейся в стране эпидемиологической ситуации мы приняли решение провести конкурс в онлайн-формате. В силу того, что Instagram набирает с каждым днем популярность, для проведения конкурса мы выбрали именно эту социальную сеть. Надеемся, что конкурс в таком формате с интересными номинациями привлечет школьников к участию, ведь в этом году мы постарались максимально сократить число процедур. Так, нами было принято решение не проводить муниципальный этап конкурса, что позволит взаимодействовать с участниками напрямую», – рассказала генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.

Работы принимаются до 31 августа. Заявлены две номинации:

  • «Чем меня вдохновил Созидатель?» – видеоролик с рассказом автора о выбранном герое (длительность ограничивается возможностями сети Instagram);
  • «Один в один с Созидателем» – две фотографии, архивная и современная, на которой автор снят в том же месте, той же позе, в похожей одежде.

К участию приглашаются ученики с 1 по 11 класс. Автор или его родитель должен иметь свой аккаунт в Instagam и быть подписанным на два аккаунта организаторов в Instaram – @atomnyegoroda и @slava_sozidatelyam. Публикации (посты) должны быть с хэштегами #вдохновленныйсозидателем или #одинводинссозидателем.

Положение о проведении конкурса >>  Слава созидателям 2020

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *