Пришкольный лагерь. День десятый

 

Утро началось с линейки, где были  подведены итоги некоторых мероприятий за неделю. Завершился чемпионат лагеря по игре «Снайпер».  И наш отряд стал чемпионом. Ура!!!

ДДТ  стал любимым местом проведения досуга. Здесь каждый обязательно найдет занятие по  душе. В этот деть наш отряд посетил занятие «Театральный квиз». Ребята приняли участие в викторине, посвященной театру. Вопросы были сложные и не очень. На некоторые из них пришлось искать ответ всей командой.

Затем ребята  побывали в творческой мастерской, где надо было проявить фантазию и художественный  вкус.  Старание и дружная работа помогли каждому выполнить аппликацию .

Довольные результатом своей работы,  ребята  отправились на игру «Юный разведчик»,которую  подготовил и  провел Пилясов А.В.  Школьный стадион был разбит на испытательные зоны. Все препятствия необходимо было пройти за наименьшее время и без штрафных баллов. Самым трудным для нашего отряда оказалось испытание «Дерево», а  самым интересным  — «Костер». Долго пришлось искать и спрятанную записку …

На кружке «Маленькие звездочки» ребята отгадывали сканворд,  показывали пантомиму на заданную тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *