Пришкольный лагерь. День пятый

Последний день недели был насыщен разными мероприятиями. Всем отрядом ребята отправились на занятия в ДДТ. В компьютерном классе под руководством педагога учились работать с фотографиями и  создавать собственный фотоколлаж.. Работа была увлекательной, но требовала большого внимания, терпения и фантазии. Все с работой успешно справились и  представили свой фотоколлаж на тему «Достопримечательности родного города».

Затем ребята посетили художественную студию, где учились технике  работы  с гуашью  и выполнили рисунок «Яблони в цвету». Полюбуйтесь! Какие красивые работы получились! Как у настоящих художников!

В этот день ребята рисовали не только на бумаге, но и на асфальте. Всем отрядом дружно приняли участие в конкурсе рисунков «Берегите нашу  планету!»

В свободное время от занятий ребята  с удовольствием  играли в «Джем».

А завершился этот день очередным занятием в кружке » Маленькие звездочки», где ребята учили, как называются  на английском языке части дома, пели в караоке английские песни. В конце занятия в парах придумали и нарисовали свой дом и подписывали его части  на английском.

В общем, день прошел плодотворно, с пользой и  интересно, как и вся первая неделя лагерной смены. Мероприятия, которые им больше всего понравились, ребята изобразили в мини-рисунках:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *