Пришкольный лагерь. День первый

Спрятаны тетради где-то,

Луч солнца на скамью прилёг…

Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!

Здравствуй, солнечный денёк!

В лагерь мы пришли пришкольный.

Каждый будет здесь довольный.

Это дружный наш отряд,

В нём полным-полно ребят.

       

         С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом.80 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками в детском оздоровительном лагере “Планета детства”. Увлекательная и интересная программа пребывания в пришкольном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Четыре недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

        Первый день работы лагеря начался с торжественной линейки в школьном дворе и зарядки. Воспитателями  был проведён инструктаж с обучающимися по технике безопасности и правилам поведения в лагере.

        Каждый отряд придумал название и девиз. Ребята нашего 3-го отряда (а это ученики третьих и четвертых классов) проголосовали за название «Экологи». Так же выбрали капитана. Им стала Тивикова Зарина.

      В первый день ребята посетили танцевальное занятие,  побывали в «Академии Светофорчика» и попрактиковались в английском языке  в кружке «Маленькие звёздочки». После обеда все желающие приняли участие в работе мастер-класса «Цветок».

       За  день работы лагеря ребята  познакомились и подружились друг с другом. День прошел отлично!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *